Александр Чупятов

Человек может для тебя умереть при жизни?

Ка
Катюша

Нет, не может, я добрый

Даша Башлакова

3 дня назад спрашивал)))

Алексей Севостьянов

Зачем вы нагло врёте, что до смерти боитесь щекотки? Сколько вас не щекочу, вы только корчитесь, хихикаете и дрыгаетесь, но не подыхаете....

Кылычбек Исмаилов

не позволю. Да и не один. Не дам!

Ирина Богданова

трупы уже некуда складывать сколько их кануло в лету. но это ладно ..
я больше боюсь стать для кого то таким человеком .

Александра

конечно же да, бывало и будет

Нинок

Человек может умереть для нас нравственно - духовно, а может физически. Конечно может. Но лучше пойти в церковь помолиться за него. Поставить свечку за его здоровье.

Tamirlan T

Да. Именно такими для меня становятся предатели.

Светлана Филиппова

Нет . Пусть живёт .

Эркин Бекмурзаев

да. один человек очень плохо отозвался о своей матери. и сразу же умер для меня.

Валерия Сизова

Мел Гибсон в фильме "Бобрище! ", ой, нет, - "Бобёр" - сыграл мёртвого при жизни. . .жуть. 😞

Екатерина

Для меня и так все мертвые.

Александр

Вот встречаются все родственники на Рождество и Пасху у бабули и все "любят" друг друга и всем хорошо. А бабуля то почила-и все-встречь нет) Есть редкие телефонные звонки! Все умерли друг для друга вместе с ней)

Евгешка Лебедева

Нет. Не умею так)

Ольга

да.. в книжной истории

Денис

«Нас почитают умершими, но вот, мы живы… » - "Библия". Не правильно называть человека умершим при жизни.

Михаил Морозенков

А почему нет.. для меня может.. а для себя.. живой...

Азер Заманов

Вы слишком сильно обнюхались чем-то нехорошим.

Анна

Это, пожалуй, самая страшная смерть!... Когда умирает любовь.. .

Алеся Самошкина

Ну не совсем" умереть"...я бы сказала мягче... "впасть в кому")))

Дмитрий Василенко

пусть живет... разрешаю.))