Слава

Свет мой зеркальце, скажи: в чем смысл жизни?

Танюшка Козляковская

Смысл в том, что мы все умрем. Как бы это страшно не звучало. Каждый по-своему, но умрет. И этого не надо бояться. Смысл в том, что, за этот очень короткий период времени, который дал нам Бог, мы должны найти свое призвание. А самое главное призвание каждого человека - вдохновлять окружающих. Кто-то спасает жизни, кто-то занимается политикой, кто-то спортсмен и вдохновляет своих болельщиков. Найди свою профессию, свою мечту (даже если хочешь стать обычным таксистом) и вдохновляй людей, чем больше сделаешь доброго и вдохновишь, тем меньше будешь гореть в аду, в отличии от многих остальных, кто даже свою жизнь, Божий дар, проживают просто так, задавая глупые вопросы.

Павел Захаров

в яблочке наливном

Владимир Додонов

Привет) не знаю, я массовку создаю)

Таня Хиль

В детях)

С*
Сергей ********

Не нашего это ума.

Александр П

В вечной жизни

Katrina

Да ладно - прикалываться... гугл спросите.. он скажет..)

Оксана

свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее всех румяней и белее.. .
а мне зеркальце в ответ - протрезвей мать, я планшет....))) )

в жизни смысл и в ее уроках

Св
Светлана

За пределами сознания смысл

Александр Уткин

Смысл жизни в том что для тебя имеет смысл.

Hiori Mi

"...да всю правду доложи". Терпение. Зеркальце зависло.

Денис Шмаглиенко

Мой друган недавно накатал такую пасту. Не знаю в тему или нет.

"И первоначальная цель наших душ в бренной плоти, так это получение счастливого опыта, воспоминаний, для того что бы затем отойти в иной мир удовлетворенным. Кстати о призраках.. .
Смотри, если ты человек в принципе не занятой, (затворник, все дела) то время летит куда медленнее, вплоть до мучений на этой почве, как если бы ты ждал чего-то.
Следовательно, покуда человек увлечен, можно сказать, что он является счастливым обладателем смысла жизни.
Выходит, что замедление времени является психологической реакцией, на прострацию, депрессию и прочее, с целью приведение субъекта в норму. "

Кирилл

Можно маеться этим вопросом всю жизнь, можно прочитать Экклезиаста ...