наличие всегда говорит о
предусмотрительности,
прагматичности и собственном
мнении об окружающем мире).
Психология
у меня постоянно зеркальце со мной. . старое-старое в упаковке от теней Ruby rose. Чуть ли не талисман уже)))))))))))))))))
знаете ли вы важность наличия зеркальца в сумочке девушки(женщины)?Носите с собой зеркальце, часто смотритесь?
Нет. У меня его в сумке отрадясь не было. Никогда.

Ну важности особой не вижу в наличии или его отсутствии. Это обычная мелкая вещь, необходимая каждой женщине, хотя бы для того, чтобы выйдя из кафе (с обеда), посмотреть что остатки пиццы и пирожного не остались на губах. Ну это так.. если грубо говорить... Ношу, но смотрюсь не часто. Я в себе уверенна).
конечно ношу зеркальце, а в чем здесь важность, если несекрет, кроме необходимости ухода на своей внешностью ?
Татьяна Ершова
это же так просто...там целелая причинноследственная цепочка)
Не ношу и не вижу никакой значимости.
Годами ношу, но на 99% никогда не пользуюсь. Потом выложу из сумочки и не вспоминаю. Немного погодя попадётся на глаза, подумаю - я же женщина, вдруг надо будет. Закину. Читай сначала. :-)
это самый важный пример. можно не взять с собой ничего. но зеркало брать обязательно. его даже как сигнал сос применять можно
В сумочке не таскаю, там все равно ничего не найти) предпочитаю смотреть в боковые и заднего вида, но и им не доверяю до конца, слепую зону контролирую глазами
да и потом, если я перекрою дорогу, какая уже разница мой макияж) )
а что мне нужно... всё вижу) )
многое обо мне говорит?)) думай птичка, а я поехала.)
да и потом, если я перекрою дорогу, какая уже разница мой макияж) )
а что мне нужно... всё вижу) )
многое обо мне говорит?)) думай птичка, а я поехала.)
Не ношу зеркльце - оно же может разбиться. Но зато всегда смотрюсь в большие зеркала, которые попадаются на пути. А в чем важность то?
Похожие вопросы
- Почему большинство женщин носит в своей сумочке губную помаду?)
- размышдения на тему - почему люди не способены осознавать важность наличия того,что лишь потеряв оплакивают горько...
- Как вы относитесь к тому, что одинокая женщина носит обручальное кольцо, чтобы к ней не приставали мужчины на улице?
- Почему мужчины любят, когда женщина носит высокие каблуки?
- Психологический впр: ПОЧЕМУ женщины носят мужскую одежду и это не обсуждается, а как мужчина наденет женскую, так сразу-фу?
- Стою на остановке утром, одни женщины около семи девушек, женщин все обтянутые в джинсу, выделяющие крутизну их фигур ,
- девушки (женщины).. вот ВЫ тут часто задаёте вопросы о ЛЮБВИ.. а сами.. можете объяснить.. что значит.. ЛЮБОВЬ ???
- Почему женщины носят брюки, а мужчины не носят платья?
- Девушки, женщины, Что мы никогда не сделаем сами? Для чего нам нужны наши дорогие мужчины?))
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Что заставляет современных женщин носить обувь на каблуках?Я еще понимаю тех,кто