Константин Жевнеров

О чем вы думаете, собираясь домой с работы?

Юр
Юрий

О том, что меня ждут. И даже очень...

Ва
Василий

Даже не знаю, что и ответить ))) Я на дому работаю - вот блин и не замечал - о чём я думаю )))

Елена Шаломеева

что через час сяду ужинать )

Михаил Лазарев

Что мне влом идти пешком)).

Сергей Романов

Мне главное мужа покормить.... голодный муж - злой муж... я не хочу его видеть злым...

На
Наталья

Стоит ли тащиться домой, если завтра опять на работу ?

Павел Сорокин

Чего купить по дороге)

Андрей Семенов

!Вау! Йоу! Есс! "))Дальше идет непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений..

Сергей Рыжов

Я, думаю о том, что не хочу обнаружить однажды,
что всегда только работала и никогда не жила.

Катя Стрелкова

Так! Компьютер выключила, дверь закрыла, сейчас за продуктами и бегом домой. До прихода мужа 1 час, нужно успеть что-то приготовить. Интересно, а почему классная дочки давно не звонит?
Как-то так))))))