Андрей Невструев

Собирая пакет с обедом на работу... Сам .Это и есть одиночество?

Елена Burtovaja

да ну что вы, это всего лишь недоразумение, которое легко по жизни можно устранить)

Александр Питч

Это есть отсутствие няньки и самостоятельность.)

Натусик Коровякова

Одиночество - это когда никого не любишь.... Если есть в сердце любовь хоть к какому нибудь существу, то ты уже не одинок....

Inna Silantyeva

Ну я себе тоже сама собираю. И мужу - иногда) )
Получается, что я- одинокая, а он - нет??))

Елена Чанкселиани

одиночество-когда в душе холод и чувство что никому не нужен. пакеты сдесь не причом.

Re
Renat

это самостоятельность))) )
она же приготовила... а вам осталось все сложить...))

Петр Носов

просто пока нет пары.

Дмитрий Хрюстов

и я собираю сама. соберем вместе?

Екатерина

Не знаю.. .
У меня детей куча, а я по вечерам ужин сам готовлю )))

Джамиля Сотавова

Жизнь - это одиночество ...В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить.

Мумтоз Мухаков

Конечно. И с работы приходите, вам никто горячий
ужин или чай не подаёт. Все один. Таков выбор.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

Катерина

Это самостоятельность и знание того, чего хочешь

Рамиль Алиев

Одиночество - это когда вы не вместе даже находясь рядом, а собирать обед себе самому - это самостоятельность 🙂 .