Юлия Корниенко

А если на вашу работу завтра пойти, вместо вас - это что тогда до обеда нужно делать будет?)

Да
Дарья

Будете осуществлять прием граждан с разными социальными проблемами: -) удачи: -)

Ве
Вера

Странное дело, я не работаю уже три месяца, а мне до сих пор звонят: а как то сделать? а как это?
Так что расслабься, "вместо" меня уже работают 🙂

Вадим Ванхельсен

Выгнать мальчика, который работает вместо меня, пока я в декрете)))

Ва
Валерия

Быть собранным, аккуратным, физически выносливым, корректным, дисциплинированным, отклонять провокации и уметь нейтрально шутить.

Алёна Григорьева

у меня работа без обеда, так что тебе не подойдет

Вадим Корниенко

Проплатить все платежи)))

Игорь Арзамасцев

Я то буду спать, но вам я не завидую; -))

Антон

Отдыхать, я в отпуске.

Юлия Воропаева

Столько всего ...вряд-ли вы сможете без меня ..так что пойдемте уж вместе ))

Егор Болдырев

План на завтра -28 пунктов-в ежедневнике. Сидеть в большом кресле за большим столом и стараться выполнить написанное в плане.

Светлана Царева

До обеда только узнаешь куда лететь надо.