Гл
Глеб

Зачем Вы здесь? И это вместо работы...

Нина

Марсиане делегировали сюда, посмотреть, что людей интересует, чем живут, что волнует. .
Приходится захаживать и каждый месяц отчёт начальству..)))

Sa
Sajidam

Размять мозгёнки и зарядится настроением. А теперь на работу ...на соседний сайт ...программировать.

Михаил Орлофф

а вы? ваша светлость не работает

Александра Яковлева

мой начальник так влюблен в Ответы, что отпускает меня с работы на 4 часа раньше, чтобы порадовать ответчиков. Вот какие хорошие люди живут на свете!

Никки Занудович

работа бывает разная

Лейсан

Я уже свое отработала. А здесь отдыхаю, забегая иногда на часок.

Наталья Наталья

У меня сегодня выходной.

Андрей Денисов

лучше людям помочь чем работать

Мария Козлова

Я - на пенсии....

Кристина Ермакова

...с Вами встретиться.... ответить.... выплеснуть что то.... что то получить....

Георгий Мовшевич

а я не работаю) меня уволили)

Алёна О

чтобы фсё узнать