Алексей Тумаков

Если бы с вами принялись вместе варить ...БОРЩ, вы бы какую часть работы взяли на себя?

Юлия Бурмоличенко

Которая не очень нравится тебе, а мне вполне нормально.:)

Наталия Шамрова

ВСЮ. Мне нравится тот борщ, который умею делать я. Никому это не доверяю. Потому что многие делают борщ вовсе не так, как мне нравится.

:) Ингерманландка

Дегустация .. я буду сидеть за столом

**
***ян@чка ***

может лучше плов?)))

Baсилий

Здравствуйте. Вытаскивать со дна кастрюли донные мины.

Дикий

я бы варил, а ты бы, Душа, смотрела, как надо это правильно делать)
Здравствуй, Душа)

Андрей Михеев

Любую, я нормально готовлю.

Ол
Оленька

говорить - ой. а мясо-то уварилося...

Кэ
Кэт

Я бы сварила его сама от начало и до конца, а Вас попросила бы посидеть со мной на кухни... не люблю одиночество)

Александр Сухарев

Сели мужики выпить, одному говорят, - Хлеба порежь! Он, - мужики, у меня руки после вчерашнего трясутся не могу...! Ну, тогда посоли салат!

Lemand

Мешать.)

Юленька Сидорова

Борщ???? Чистить картошку!!

Просто Толик

Ваш вопрос некорректен. Вы не конкретизируете состав и количество участников.