Влад Борщевский

Вот вам завтра на работу, а я безработный москвич и буду спать до обеда.

Василий Трофименко

Троллить - это тоже работа, бро!
Типа ассенизатор в интернете.

Ahmed Ahmed

Тебя в армию надо епть

У Старьёвщика М

А что вы понимаете под статусом "москвич"? Живущий в Москве? Гуляющий по улицам? У нас, москвичей, безработных нет, только те, кто хочет ничего не делать, но что-то получать.... но это уже не москвич.

Medina Samatova Samatova

Я тоже сплю до обеда, но при этом зарабатываю до 70 т. р в месяц

Ольга

Каждому свое.

??
??? ?

везуха.

Оля Вершинина

А деньги на трафик инетовский откуда?..

Роман

Cool story bro