Юрчик Никитин

А кому завтра на работу? ..)))И чего вы спать не идете?...)))))))))

Сергей

Потому что уже "сегодня" и до работы остался всего лишь один час..;))

Алексей

Я могу пойти, но не хочу)) )
Лучше здесь поторчу)))

Ан
Анна

мне утром на работу ((( у нас на работе проверка и все без выходных.
а так не хочется

Игорь Балицкий

От работы кони дохнут! В моей конюшне завтра выходной)))

Алексей Соляков

Так завтра же воскресенье, какая работа)))

Евгений

Завтра понедельник, а сегодня суббота

Владимир Климов

мне!! ! на сутки до встречи в сети сундук в уголке

Марина Бухтина

У меня завтра выходной))

Макс Цорионов

тётя Ира, у меня выходной завтра!

Mister Pak

В отпуске)) Почему не иду спать? Хочу затащить тебя в самый тёмный уголок моей доброй ,,планеты"....подальше от людей!!!)))))

Ваня Канин

не. Я сегодня только с суток пришла так что у меня впереди еще два законных выходных.