Алексей

Вы высыпаетесь? Пойду я спать. Кому как, а мне завтра работать....

Валентин Понимающий

Не высыпаюсь.
Просыпаюсь рано, засыпаю поздно, а то и вовсе уснуть не могу... Старость не радость...

Гена Туманов

мне тебя жалко

Наталья Силаева

Я до обеда дрыхну!;)

Мырза Саматов

давай - СПОКОЙНОЙ - ЗАВТРА ПОСЛЕ РАБОТЫ СРАЗУ ДОМОЙ И К НАМ! сЛЫШИШЬ - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ)))

Дмитрий Ионов

У нас тоже утро. Приятных сновидений)

Диана

Завтра воскресенье.. . девочкам варенье.. . а мальчишкам-дуракам.. . работать

Ольга Кравченко

спокойной ночи фреди.

Электрик В Вашем Доме73

ты представь- я сйдня встала в 10 утра -рано для меня Потом уснула в 2 и спала до 5 вечера Щас вот тоже в сон клонит - думаю давление опять упало))

Игорь Просто Игорь

Знакомое кино, ложись конечно.

Ан
Антон

- ne zabud' - Popisat'...

Наталья Саглаева

А я бы и рада пойти спать, но не могу, я на работе. А вам приятных снов !!!