Наталья Калинина

Во что сейчас одеты Москвичи? Какая погода? Есть ли снег? Завтра в Москве будем.

Во что сейчас одеты (обувь, куртка) Москвичи?

Лежит ли снег на дорогах?

Оксана Машкова

У нас плюсовая температура, до 10-ти градусов днём доходит. Зимнюю одежду и обувь пока отложили. Но ветра... их никто не отменял. Снега нет. Солнечно и сухо.

Ленка Пичугина

Лёгкая куртка, без шапки, джинсы, тепло а погоду посмотрите на http://www.gismeteo.ru/

Александр Смирнов

снег уже недели три как растаял плюсовая температура сейчас +6 вчера +11 было