Павел Сорокин

Москвичи, как погода у вас? В чём ходите в шортах? В куртках? Завтра в москву прилетаю из далека, гадаю что одеть

Алексей Котельников

в шортах холодно будет, в куртке жарковато, выбери что-нибудь среднее

Ольга Фролова

прохладно. ветер дует. одевается, кто как хочет. но в шортах уже давно никого нет. кто одевает кофту с длинными рукавами, кто ветровку, а кто и вовсе кожанку.

Антон

В интернете прогноз погоды для кого?

С*
Сергей ********

+18, хожу в плаще, иногда во флиске

Лилия Романцева

Джинсы, рубаха с коротким рукавом, в шортах прохладно, в ветровке жарко.

Наталия Паршикова

Легкая куртка, +21 на выходные.

Александр Герасимов

Да вобщем не жарко у нас . :-)))