Татьяна Карих

Погода в Москве. Какая сейчас погода в Москве? Что одеть? Дутая куртка и угги уже нормально?

Марина Мастяева

В четверг нам обещают снег. Так что, одевайте уги. А в дутых куртках уже давно все ходят. И ветра, довольно, сильные - капюшон не помешает.

Павел Быков

В уггах многие даже летом ходят в +15.
Хотя в дождь в них не очень комфортно -- овчина все-таки промокает от воды.

Сейчас, учитывая тенденцию к похолоданию, в облегченном пуховике-пальто с капюшоном и непромокаемые сапоги будут самое то. Лично я угги ношу все-таки в мороз, и когда нет "каши" или луж под ногами. Но выбирать вам, в уггах в любом случае не замерзнете, некоторые уже ходят.

Эдвард Гладкий

Нормально, многие ходят.

Елена Нарольская

в уггах наверное жарковато, да и дождь у нас

Новикова Татьяна

Сегодня было прохладно, но не холодно.

Алексей Романов

Тепло сейчас в Москве не по сезону. Хожу в тонкой флиске и лёгкой куртке. В дутой куртке упаритесь нафиг.

Но похолодать может в любой момент.

Усуи Люблю-Вас

Сейчас погода меняется - постепенно холодает. Пока в зимнем мало ходят. Если не собираетесь долго гулять, то вполне можно в демисезонной одежде. Следите за прогнозом погоды. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/