Ма
Маргарита

Как одеться в Москве чтоб не выделяться

Татьяна Шипунова

В эпоху застоя и холодного занавеса в России люди мало что видели. Дефицит особенно коснулся внешнего вида населения. Нехватку яркости, отсутствие выбора в одежде люди стали возмещать несколько позже. И, похоже, что этот процесс никак не может остановиться.
Стоит отметить, что в Москве ценится стиль, и особое внимание уделяется брендам одежды. Конечно, мода на скромно выглядывающие ярлычки уже прошла, но брендовая одежда – это необходимость для внешнего вида.
Если сравнить Москву с Европой, то в европейских странах уже давно перестали обращать особое внимание на качество одежды на человеке. Там ценится не статус, а внутренний мир человека. То есть вас там точно не встретят по одежке, что пока еще принято в Москве.
Итак, то, как одевается молодежь в Москве, смело можно назвать уличным стилем или street style. Прежде всего, ценится удобство. Но! Сочетаться оно должно с модной и актуальной одеждой.
Московской молодежи не чужды джинсы, юбки, кожаные куртки и, конечно же, всевозможные аксессуары в виде очков, цепочек, браслетов, колец, шарфов и сумок. Всем известно, что темп жизни в Москве очень высокий. Наверно именно поэтому многие девушки переобулись в балетки и кроссовки. Благо, и та, и другая модель крайне актуальна в этом году.
Как ни крути, а внешнему виду и подбору образа московские девушки всегда уделяют особое внимание. Они с превеликим удовольствием делятся друг с другом впечатлениями об очередных брендовых покупках. Наверно это к лучшему, ведь пока женщина озабочена своим внешним видом, она остается женщиной.
Источник: http://womanadvice.ru/kak-odevayutsya-v-moskve#ixzz3Db1SpUgY Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Людмила Дроздова

троллинг дешевый! А в ответ романы писать начали...

Роман Языков

ПРоще сказать, как НЕ выделяться: посреди бела дня не ходить на огромных шпильках, в вечернем наряде и с аналогичным макияжем, не увешиваться украшениями а-ля новогодняя елка. Возможно, какие-то "московские девушки делятся друг с другом впечатлениями об очередных брендовых покупках" (цитата от Лерочка Лагутина), но это явно не те девушки, которые учатся, работают, ездят в метро.. .И носят то, в чем удобно преодолевать расстояния в транспорте и пешком (не верьте модным журналам, по Москве обычные люди ходят)

Валера Бойченков

Какая бредятина-то.. .
Одевайтесь по погоде, чисто, так, как Вам удобно и как Вы привыкли. Тогда Вам будет комфортно и чувствовать себя будете нормально. .
В Москве сейчас принцип в одежде тот же, что и в Европе - удобно, практично, и уже километровые шпильки и прочая подиумная обувь в повседневной жизни вызывают, скорее, улыбку: )
Хотя, конечно, все вышеописанное имеет смысл, если Вы просто будете гулять по улицам, скажем. Но если Вы едете для общения в какой-то конкретной группе - смотрите их "традиции" Может, Вы с готами общаться будете? Или Ваша тусовка - рублевские детки? Тогда, что называется - по интересам 🙂

Александр Паничкин

Кожаная куртка, джинсы и кеды - точно сольетесь с толпой
И не стоять тупить на проходе, а то затолкают и внимание привлечете

Александр Кметь

Да как угодно. Сейчас вообще мало кто выделяется: джинсы, кроссы, куртка.

Юляша Чернецова

по погоде + удобно для вас !

Темкинъ Temkinn

Зайди на рынок

Гузель

" то в европейских странах уже давно перестали обращать особое внимание на качество одежды на человеке. " - ну вот это - бред. Не на качество, а на ВИД, разные вещи....

Владимир Парфенов

Одевайся как гастарбайтер, выделятся не будешь

Сергей Пируев

Одевайтесь в магазине http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino красиво и стильно, но не броско, так чтобы не сливаться с толпой, но и не выделяться на фоне основной массы людей.

Дима Чичила

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК, 446012 Самарская обл. г. Сызрань, ул. Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.