Серёга Новиков

Москвичи, сегодня еду в командировку в Москву, завтра буду в городе... еду на машине... что у Вас с погодой, как одеваться

Какая погода, много ли снега, есть ли пробки на дорогах?

Jo
Jonni

Берите многа-многа денег на бензин и кулёчек терпения - у нас снег и город доблестно встаёт в пробки. А так тепло, хорошо, около нуля.

Анна Милова

Лопату и тросс берите....

Илона G

У нас метель обещали, сейчас снег валит, потому пробок будет дофига.

Марина Васильева

снег пурга) но обещают до+8 а на выходные опять минус 1-2

Альберт

сейчас -9

Sims Noname

Обещают сильнейший снегопад, метель и небольшой минус! Будьте осторожней на дороге. Сейчас Москва вся стоит!

Алексей Михайлов

пробки есть сегда. погода- метель блин******

Виктория Кондрова

Если на машине, то курточку пуховичок! Шубами тут никого не удивишь! Сейчас -7, еще примерно с 3 недели так и будем в пуховичках бегать! Успешной Вам командировки!

О*
Оксана ***

езжайте лучше железнодорожным транспортом!
в каком-нить легком пуховичке - потепление завтра обещают