Пашка Борисов

Какая погода в Ставрополе? Во что мне одеваться, лечу туда в командировку. Спасибо!!!!

Angel S

В чем проблема то?
Садитесь к телевизору и смотрите новости из Ставрополья. Смотрите не на корреспондента, а на проходящих мимо людей.
Потом делаете вывода

Анна Титова

С сегодняшнего дня похолодало, -1 и снежок небольшой был, но через пару дней обещают +11 и дожди. Раньше приезжать надо было, позавчера +22 было.