Ирина Карева

А какая погода в Турции Сиде в мае? Советуете ли вы туда поехать отдохнуть????

Ок
Оксана

Как и во всей остальной Турции в это время, днем тепло 20-23, вечерами очень прохладно градусов до 8-9 может упасть. Вода ледяная. Купание возможно только начиная с июня

Artem Петелин

Сиде - это один из наиболее теплых курортных регионов Турции. Я был там в середине мая в прошлом году. В море уже купался (вода была где то +19 +20 градусов) , но долго в такой воде, конечно не поплаваешь, довольно холодно. Солнце уже жаркое, вполне можно загорать. Но могут быть дожди.

В этом году зима довольно затяжная, поэтому возможно будет и немного попрохладней, чем в прошлом году. Сейчас температура воды в районе Сиде около +18 градусов.