Наталья Саглаева

какая будет в выходные погода в вашем городе? как одеваться?

Ка
Катюшкин

Хорошая погода и на выходные будет благоприятствовать сексу на природе 🙂
Как подтверждение - фото.. . Недавно вернулся из командировки и сфоткал. Так что угощайтесь боярышником.

Наталья Посыльная

Ты к нам в гости? )))))

Татьяна Крылова

Как и сейчас-солнце, тихо и +23 )))

Андрей Холопов

холод. зимние сапоги одевай. и пуховик-мокрый снег.

Кай Романо

обещают аж -5! На Урале.

Vasliddin Saitov

В нашем городе всегда жарко, так как в нем люди управляют погодой, тепло тел у нас от 39 градусов

Павел Андреевич

нормалек, главное трусики не бери

Владислав Рудман

+28 без осадков, пора плащи доставать и кожанки

Света Кладкова

Похоже похолодает.

Витек Тофан

Минимум +4 в субботу дождь, а потом в воскресенье солнце, ну скоро опять +24)))