Елена Петрова

Жители Ташкента, привет! 22 марта буду в вашем городе. Пжст, скажите, какая у вас погода и что вы уже одеваете?

Ну расскажите, пожалуйста)) )
А то никак не могу определиться, что взять из одежды с собой...

Ли
Лидия

В интернете можно прогноз погоды в любом городе посмотреть. Сейчас там температура воздуха +25 градусов. Ранним утром температура воздуха может опускаться до +8 градусов.

Так что днём можно ходить в футболке, а утром и поздним вечером нужно накидывать лёгкую куртку.
А вообще, если, например, одному человеку комфортно в футболке, то это не значит, что другому человеку в тех же самых условиях тоже будет комфортно в футболке.

Наталья Матросова

Привези от туда плова потом!