Тата

Привет! С наступающим! У нас вообще снега нет ((( а расскажите ВЫ про погоду в вашем городе))

Александра Гуревич

с наступающим! в Люберцах и в Москве снега нет тоже, новогоднего настроения вообще нет (

Александра

+3 С.... мрачно... что-то нерадостно.... ЮФО

Руслан Магомедов

У нас дожди... дожди...; -(

Наталья Калинина

0 градусов в Киевской области, сухо, снега нет

Елена Мурзова

Северный Кавказ - тепло, снега нет, +5.

Анастасия Моргунова

Между Новосибом и Омском -6. Наверное, это вредно lzk натуральных трессОВ? Хорошо, что вместо парома ледовая переправа, можно не спешить, к 23 приедем. Упс.. . интернет прпал

Гуля О.

Ноль и без снега

Мила Большакова

Ростов н/Д снега нет как всегда на НГ, тепло

Антон Крутов

у нас весна) ) Москва-Подольск+2 и очень солнечно и сухо. снега нет совсем, вот бы и не было.... ну это так, просто мечты))