Ксения Комарова

а в вашем городе есть СНЕГ?,я в Москве у нас его НЕТ.

Никита Бледных

в нижнем новгороде тоже нет, дождь шел

Маргарита Новикова

Да, и довольно много. 3-го мороз в 29 градусов обещают.

Роман Чеберя

У нас в Питере фигня полная.... дождик дождик дождик

Лена Игошина

Как раз вчера выпал. Видимо стыдно стало, совесть проснулась.

Эльдар

+10 градусов люди без шапок ходят

Александра Исакова

нет. но сыпалось мало совсем и не понял что оно было- снег или с костра опадал пепел сверху

Алексей Целитель

Ожидаем в конце января ща + 5 днем 13, 14 Бремен

Alsou Alsou

У нас +12+14 солнышко, на деревьях жёлтые листья.
США. Калифорния.

Александр Лушников

В 100 км от Петербурга снега пока нет; зато сегодня день начинался пусть и недолгим, но ясным рассветом и образовался слабый ледок.

Маша Лапочка

Есть! Самая новогодняя погода ---минус 7 , солнечно, снег есть.

Но несколько предыдущих лет снега в декабре не было. Встречали Новый год без снега и с плюсовой температурой.

А в этом году повезло! Должна же быть справедливость :)))) Хоть иногда 🙂

Торонто, Канада. До Нового года еще 9 часов.

Денис Петров

Везет же Вам!!!
В Оренбурге его полно, хоть весь забирайте. Я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, никак не дождусь ее конца. Жесть!!!(((((
Лучше бы у нас его не было, но увы...(((((((

Irishka S.

К счастью, всё время плюсовая температура, днём до + 10 доходит.

Drkhair

Якутск, снега хватит на всех! 🙂

Руслан Измайлов

Калининград (Кёнигсберг) . Сегодня +7, снега нет и в ближайшие недели две не предвидится.