Игорь Седенков

Какая погода в вашем городе?

Жа
Жанна

скверная

Вадик Павленко

вот такая весна

Alexey Ramazanov

серое небо, серые дорого, серые люди, серая жизнь. Люблю свой Екатеринбург!

Да
Даша

хочу холод, не хочу потепление

Алексей Бодрый

где-то +6, но не особо тепло, осадков нет

Виктор Пришутов

Ясно, ветер сильный, +12.

Павел

Температура - +2. Мос обл

Ирина Крошкина

+4 испортилась, в пятницу +14 было

ulyana.prokopeva

Ночью и утром - холодрыга!
Днём - больше, чем +20. А
потом, ближе к вечеру - опять
холодает. КАПРИЗНАЯ ДАМА -
ЭТА ВЕСНА!

Никита Климов

в Питере снег пошел - каникулы кончились - дети уехали )

Дмитрий Бурабаев

Нормально, идёт снег иногда ветер можно поиграть в снежки! ВЕСЕЛО)))))) ) В сургуте. А так погда от -5 до -20

Be

У нас в казахстане городе Жезказган на улице сильные ветер пыль +27 лето Ура

Катя

у нас весна

Надежда

В Санкт-Петербурге +1 +2, погода переменная - то снег, то дождь, то солнце. Так было несколько часов назад. Сейчас малооблачно, без осадков.

Алексей Коленков

Плюс 20. Чехия, Млада Болеслава. Желаю всем регионам побыстрей почувствовать тепло и весну!

Марина Юдина

В Москве уже несколько дней дожди ♥