Shuhrat

Какая у вас в городе погода летом?

очень интересно, сама живу в бурятии, тут зимы холодные -40, летом жарища +29-34, в общем климат не самый идеальный для меня. а у вас как, не только сегодняшняя погода, а вообще с начала июня, расскажите каких температур достигало в последнее время!

жара нынче! куда уж жарче, если будет +40 9вполне реально) мы тут все сдохним под давлением ультрафиолета и обезвожимся. кто так погоду то расчитывает. зимой не так опасно, и в -50 люди живут.

Александр П

самара. от +16 до + 40

Лена

то жара то дождь волжский

Волкова Оксана

Я живу в Башкирии, как у тебя погодка)

Анюта Бекасова

В Актобе +27 +33

Наталья Каминская

Саарбрюккен: раньше с апреля уже приходило летнее тепло,
в этом году настоящей весны и не было, вчера и позавчера было до +34. Сегодня пролился дождь, парко.

Ан
Анаис

Наше лето, конечно, жарче вашего будет... +39-40 - это в порядке вещей. Были и жарче летние месяцы - до +47.
Зимой только раз за 14 лет (столько лет живу здесь) температура опустилась до -7....
Этой зимой самая холодная отметка была -3....снега не было вообще!

Anna Liqai

днем +25...+40, ночью +15..+25, Симферополь

Мария Шипова

Я живу в Узбекистане, климат естественно резко континентальный (Средняя Азия все же 🙂 так что сегодня температура, к примеру будет 35-40 и ясное солнце а завтра уже будет, например, уже 20 и дождь!

Света Козлова

Ванкувер зимой самая +6+8 летом +16+28

Клара Мамашева

Проживаю в Ростове-на-Дону. За пройденный месяц температура колебалась от +22 до +36 днем, и от +14 до +25 ночью. Осадки редко бывают, влажность воздуха невысокая, жара замучила если честно, сильно в дожде нуждаюсь

Елена Малышко

салехард щас +16.Лето короткое может и снег выпасть. Бывают деньки и +30,но это редко и плохо переносится.

Марина Стененкова

В Красноярске зимой от 0 до -45
летом от +5 до +36
в общем по разному
а что насчет того, что и в -50 люди живут, так и в +50 люди живут, например в ОАЭ и во многих других странах, и что из того?

Александра Бугай

Лето 20-37 норма 27-28 градус, зима -10-+22 норма +4-8 градус