Климат, погода, часовые пояса

Какая будет погода летом 2011 года?

Прогноз погоды на лето 2011 (Москва) .
Ожидается что на территории европейской части России средняя температура воздуха будет гораздо меньше от прошлогодних аномальных температур, по данным Гидрометцентра России в целом по стране температурный режим будет очень близок к средним многолетним значениям.

Анализ выполненный Росгидрометом говорит о том, что на большей территории России в период с апреля по сентябрь 2011 с вероятностью 69-72% темп. режим ожидается близким к средним многолетним значениям или же немного выше.

Прогноз погоды на лето 2011 (Европейская часть) .
На данной территории синоптики обещают что тем-ра будет значительно меньше чем в прошлом году.
На Урале и Сибири температура (в отдельные месяцы) будет немного выше средней, такая же ситуация ожидается на Чукотке и Поволжье.
Повышеная пожароопасность ожидается в период июль-сентябрь, на юге России, на Урале, в Приволжье, а также на юге Сибирского федерального округа.

В целом лето 2011 должно быть не таким жарким как в прошлом 2010, когда тем-ра воздуха била все рекорды, причем за всю историю метео наблюдений таких еще экстремальных температур не наблюдалось.
___________________

Это прогноз.. . Нам остается только ждать, чтобы проверить...
А__Я__Такая Пришла_Из_Рая
Лучший ответ
В ростовской области явно будет опять страшная жара. В прошлом году зашкаливало за +40. Сегодня ещё только конец мая, а уже +32.
Zmey Cheshirrrrrrrr
Летняя
Холодная будет
Bakhyt Raimbekov
Летняя)
Бог знает
Рома Хитеев
Будет ЖАРААААААААА
N*
N.b. *
хотелось бы жаркое
Angel Love .
Доживем-увидим
Anna Sadvokasova
уж лучше бы жарко)
жара, особенно июнь)))