Климат, погода, часовые пояса
Какая у вас в городе погода летом?
очень интересно, сама живу в бурятии, тут зимы холодные -40, летом жарища +29-34, в общем климат не самый идеальный для меня. а у вас как, не только сегодняшняя погода, а вообще с начала июня, расскажите каких температур достигало в последнее время!
самара. от +16 до + 40
Саарбрюккен: раньше с апреля уже приходило летнее тепло,
в этом году настоящей весны и не было, вчера и позавчера было до +34. Сегодня пролился дождь, парко.
Наше лето, конечно, жарче вашего будет... +39-40 - это в порядке вещей. Были и жарче летние месяцы - до +47.
Зимой только раз за 14 лет (столько лет живу здесь) температура опустилась до -7....
Этой зимой самая холодная отметка была -3....снега не было вообще!
Проживаю в Ростове-на-Дону. За пройденный месяц температура колебалась от +22 до +36 днем, и от +14 до +25 ночью. Осадки редко бывают, влажность воздуха невысокая, жара замучила если честно, сильно в дожде нуждаюсь
днем +25...+40, ночью +15..+25, Симферополь
В Красноярске зимой от 0 до -45
летом от +5 до +36
в общем по разному
а что насчет того, что и в -50 люди живут, так и в +50 люди живут, например в ОАЭ и во многих других странах, и что из того?
летом от +5 до +36
в общем по разному
салехард щас +16.Лето короткое может и снег выпасть. Бывают деньки и +30,но это редко и плохо переносится.
Я живу в Узбекистане, климат естественно резко континентальный (Средняя Азия все же =) так что сегодня температура, к примеру будет 35-40 и ясное солнце а завтра уже будет, например, уже 20 и дождь!
Ванкувер зимой самая +6+8 летом +16+28

то жара то дождь волжский
Лето 20-37 норма 27-28 градус, зима -10-+22 норма +4-8 градус
Я живу в Башкирии, как у тебя погодка)
В Актобе +27 +33