Климат, погода, часовые пояса

А какая в вашем городе погода?

Janat Andasbaeva
шашлычная
Вадим Смотров
Лучший ответ
Lisboa, Portugal
ночью +12-14º днем +20-22º солнечно
Лиза Алексеева
г. Ульяновск -25*С. Всю неделю по утрам за -30*С. Школьники после карантина так и не начали учиться.
Обычная ранневесенняя погода.
Саарбрюккен: +8,сыроватенько.
Вюрцбург - Германия +6, солнце, безветрие, снега уже давно нет.
Мерзопакостная у нас в Симферополе пошла погода!!
Наталья Шутова
У нас серо, облачно, как и на выходных, +3. Завтра обещают солнце наконец-то.
Елена Першина
сегодня как в стихах : мороз и солнце - день чудесный
Сергей Осенов
Санкт-Петербург -17
***zhazgul ***
нос замерз.. -14,хотя не очень много, но для Москвы это холодно.. да еще ветер пронизывающий такой.. сырость.. бррр
-10, ветер не сильный, но холодный. Воронеж, Россия :)
Maksim Yun
Погода у нас хорошая, Метель два дня воит, всю охоту замело
супер)) +5 в Баку))) ждем лето с +40 тепла)
сегодня потеплело
-15'с, а так уже 2 недели от -20 до -30
г. Вологда
альметьевск/татрстан - морозно... минус 24 с утра и минус 15-днем.... солнце греет... скоро будет тепло!!!!)
Roma $$
-18,ветерок небольшой. Хакасия, Абакан. (Россия)
-14 и пасмурно.. . Хорошо, что мне на улицу не надо выходить сегодня)
D*
D@шенька *
-23 -25 и так всю неделю!
Якобы -10.1м/с влажность 89% - Питер
Konstantin Beryozkin
хожу как летом в футболке и ветровке
Брест. По цельсию от -7 до -3.Идёт небольшой снег. Повышенная влажность. Очень холодно! (
В городе Текели, что в Казахстане было-10 градусов мороза...
Ольга
-20 - -25 всю неделю держится ...надоела эта зима уже ...