Маргарита Новикова

Питерцы, как у вас с погодой? еду на выходные? тепло одеваться или в ветровке норм будет? дожди часто идут?

еду на выходные? тепло одеваться или в ветровке норм будет? дожди часто идут?

Иван Зюканов

Соответствует осени.
+8 +15. Дожди периодически.

Azamat Amanturov

сегодня по прогнозам д. быть дождь целый день.
с утра покапало-сейчас красота солнышко сухо +17!
обещают на вых. опять дожди и +13....посмотрим.
Ветровку с капюшоном, толстовочку, кроссовки и зонтик на всякий случай.

Эльмира

Ночью шёл сильный сильный проливной дождь с шумом, как раз укладывала ребёнка и открыла балкон .. Под шум дождя пела колыбельную ))
Сейчас солнце и асфальт сухой и даже нет намёка, что был дождь - другой ребёнок поехал с классом со школой в лес на соревнования осенние )) Оделась как обычно - костюм и ветровка и кроссовки .

Женя Сухов

Даже я в Певеке благодаря метеосайтам и прогнозам погоды на них знаю как погодка в Питере. Что ж Вам то мешает посмотреть? Поверьте достоверность прогнозов погоды на сутки-трое достигает сейчас 95%

Вот поглядите на пентадку что Вас ждет в Питере и одевайтесь соответственно!