Р@
Рррыся @}->

Подскажите, какая сейчас погода в Санкт-Петербурге? ? 26 я туда приеду, как там? лужи? снег??

Оксана Голенкова

до апреля жесткий минус и промозглый ветер. Лужи и снег в наличии 😞

Татьяна Пейчинович

И снег и лужи и етер сильный. Холодно ( минус. Побольше тепленьких вещей

Анастасия Мамаева

дада жутко холодно. термометр показывает всего около -5, но ветер на все -20. осадков нет. скользко еще очень.

Баха Нормурадов

Холодно и ветер сильный, что прямо дышать не можешь!