Оксана Леонова

Погода в Санкт-Петербурге

Доброго времени суток жители города) ) сегодня еду к вам в командировку из Тулы, подскажите как у вас реально щас с погодой? По зимнему одеваться (в зимний пуховик...) или по легче куртку можно одеть? ))

Диман

Около 0 , дождь иногда , ветер. По ночам до -4 , днем до +5,

Юлиньк@ Лиханова

как всегда сыро (шел мокрый снег) но не так уж и холодно ...теплый свитер и куртка (идеально с пропиткой от дождя)

@_
@bdull@ ___

Сыро скорее, чем холодно, мокрый снег ожидаем, но пока чуть выше нуля и свежий ветерок .

Эдик Белозеров

погода-дрянь, мокро-скользко-холодно. Но на днях обещают до +11, так что хорошо, если в Вашем пуховике подкладка отстегивается. Также обязательны капюшон и зонтик )

Николай Носков

Как всегда дождь. сильный ветер. завтра тоже дождь. но обещают потепление до плюс 11-13

Nariman

+9 и ливень