Диана

А что там в Томске с погодой? Говорят замело. А то брат туда на машине едет, волнуется)) )

Vahe Xaratyan

Снег, за одно утро более 10-ка ДТП) . Главное следить за дорогой и всё будет хорошо.

Артём Алексеев

Вообще холодно и гололедица

Фатима Мамсирова

Даже машину ГУБЕРНАТОРа.. по дороге с аэропорта- долбанули 2 раза- это ли не повод= дать ПИНКа МЭРу города... профукал 300 мильонов, выделенных на спецтехнику ( если конечно ВЕРИТЬ СМИ....)