Екатерина Кондрашова

подскажите какая погода и море в стороне лазаревской, стоит ли туда ехать?

Татьяна Сидорина

Согласен с Татьяной Журавлевой. Там погода отличная. Один раз туда ездил, понравилось.

Но в этом году будет похолодание. Уже в середине этой недели, температура воздуха опустится до +23 градусов. Температура моря теплая пока - +25 по Цельсию. В сентябре будут много дождей, облачно.

Вот погода на первые дни сентября в Лазаревском - http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11416/

Николай Фролов

если вы про Лазаревское (Сочи) и воздух и вода +26 ясно

Всеволод

Прекрасная погода. Можно загорать и купаться. Погода позволяет. Езжайте - не пожалеете. Сама еду в ту сторону с начала сентября. Бархатный сезон.