Оляля Bd.d/s

Стоит ли ехать в начале февраля в ОАЭ? Какая там погода в это время?

Не холодная ли вода, можно купаться? Расскажите те, кто ездил

Олег Манжиков

Днем не жарко, а вот ночью прохладно.. .
Вода в море феврале обычно чуть ли не самая холодная в году – 18-20 градусов.
Купаться будет некомфортно... .
В Шардже и Абу-Даби вода обычно теплее, чем вдругих эмиратах.
Температура воды в Индийском океане, возле Фуджейры, +20С

И про Дубаи:

В феврале в Дубаи температура начинает расти и средний максимум ее обычно достигает 25 градусов. Тем не менее, в жаркие года бывают скачки и до 35 градусов, а в холодные - температура может опускаться до 7 градусов. Нестабильная февральская погода часто сопровождается сильным ветром, который называется Шамал.
Февраль в Дубаи считается самым ветреным месяцем и ветра приносят то прохладную погоду с дождем в южный залив, то жару и пыльные бури из пустыни.
Февраль также считается дождливым месяцем – обычно дождь бывает 5-10 раз за месяц. Относительно теплый и влажный воздух над заливом в сочетании с зимней погодой приносит штормовые облака, грозы и туманы.

Наверное, лучше ехать в марте, комфортнее будет.. .

Лв
Лвыриапылор

сейчас у них снег, и очень пасмурно остановлены рейсы из за этого остановлены реисы

Александр

В ОАЭ стоит летать в любое время года.

Дарья Ломоносова

на зиму туда хорошо. . дорого только немного

Ан
Анастасия

...все молодцы и ответили правильно... но точнее и лаконичнее ответ у Феофана..., а Алине напоминаю - что в жаркие летние месяцы - в Эмиратах не комфортно, так что лучше всего - ранняя весна- с 20 - го марта по 15 -е мая..., или поздняя осень... октябрь - ноябрь...