Валера Киевский

А вы разделяете дом и работу? В том плане что дома о работе не думаете и не переживаете?

Ек
Екатерина

Да. Меня мама научила. Иначе свихнуться можно

Skif .

нет. не разделяю. если человек ответственный, то не переживать о своем деле он не может.

Laziz Boykulov

не то что бы переживаю, иногда с мужем друг другу душу изливаем, какое начальство говно и вообще все тупые только мы с ним молодцы 🙂

А*
Арташ *********

я могу и из дома ответить на рабочие письма в почте, на телефоне установлена почта и приходят уведомления)

Nimphomanka.s S

мне надо сдать мазню к сроку и всё )

*** Тимур ***

Я могу из дома работать)). НЕ разделяю. А когда на дядю пахала, разделяла, я люто ненавидела свою работу, поэтому дома о ней старалась не вспоминать.

Антон Соболев

Разделяю абсолютно.
Вышла за проходную - о работе забыла, не переживаю вообще. У меня удаленный доступ имеется - если что нужно, из дома всегда можно сделать.

Виталий Николаев

к сожалению хотелось бы.. но не получается... у меня специфика работы такая что в выходной мне имеют право звонить сотрудники и что то спрашивать ((( я из за этого хочу сменить работу) так как последнее время количество звонков зашкаливает

Al"mira Sakieva

я о своей работе думаю каждую минуту. постоянно приходят новые идеи, все это зарисовываю. Постоянно в интернете лажу, выискиваю информацию, и обучаюсь тоже по интернету.

Марат Алмашов

Разделяю, конечно!

Katya

если на работе относительно спокойная обстановка или человек фрилансер - то что о ней думать-то
а если готовится сокращение или человек может не пройти медосмотр который обязателен - всё строго наоборот - об этом нельзя не думать постоянно