Ольга Замятина

А вот ваша работа вас дома "оставляет"? Ну, думаете ли вы о ней дома?!: -)

Марина С...

Не думаю.

Андрей Власов

Я работаю и дома...

Сергей Герасимов

Я даже на работе не думаю о работе.
Я очень равнодушен к этой трудовой деятельности.
Но они мне хорошо платят, поэтому числюсь на должности и иногда что-то делаю.
Бывают дни, когда приходится приходить на работу, а бывает, что вынужден час-другой и поработать.

Dimon Тищенков

Хотелось бы оставлять её на работе, а она как привязанная всё тащиться за мной...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Моя работа, а точнее я её, оставляю как только перешагнул порог проходной. Если в этот момент там загорится, то назад ни шагу, только вперёд. Потому, что работаю для того. чтобы жить, а не наоборот - жить только для того, чтобы работать.

Дмитртй Иванов

Только если чтобы задать вопрос на этом сайте вспоминаю. Больше никогда.