Roma Mitrokhin

В вашем доме есть колясочная? Оставляете там коляски, велосипеды?

Дмитрий Якунин

Нет. Все добро в своих квартирах. Не хватало еще хлам в подъезде хранить.

Иван Блоха

Да. В нашем доме есть такое помещение. Мой велосипед там пылился пару лет, теперь пользуюсь иногда. А коляски мамы оставляли прямо в подъезде (неудобно их в колясочную ставить). Теперь детки подросли и колясок не видно, до поры, МОЖЕТ БЫТЬ....

Алексей Антонов

Нет. Большие общие коридоры, там и стоят.

Вероника Львова

Нет. Всё по квартирам ныкаем.

Dashdizzles

есть такое помесчение, но его прихватизировали жильцы соседней с колясочной квартиры, тч в пролете весь подъезд, каждый ныкает как и где может свои велики-коляски

Александр Тарханов

да у нас закрытый двор (дом 6 квартирный)

Елена Матюха

Есть. Но ее заняли одни из жильцов для личных хоз. нужд. ((

Са
Саня

В доме, где я живу, такое большое пространство перед квартирами, что там стоят и коляски, и велосипеды.

Владимир Мельников

в общем коридоре на 5 квартир.