Анечка Сабурова

Ваше мнение о колясках...

Что лучше взять люльку инглезина или что-то вроде зиппи с поворотными колесами? Малыш должен родиться в начале сентября.

Живем в Москве, под боком есть лес, так что думаю гулять в основном там.

Мумтоз Мухаков

На зиму лучше повыше, да и поворотные колеса по нечищенному снегу не айс. А люлька инглезина классная, у меня была.

Наталья Сорокина

Только поворотные колёса! они фиксируются, если по снегу ездить. поворачивается на месте!! ! незаменима на маленьких пространствах, например, в автобусе. силы тратится минимум!

Анна Боровкова

люльку.. весной прогулку купите

Евгения Карпеченко

Люлька инглезина -отличная коляска. Дочка в ней спала до 1,8. Колеса - вездеходы.

Настена Колесникова

на зиму зиппи не берите если у вас зимой много снега!!!!

Наталья Иващенко

у меня зиппи была. Я в восторге. Родила в ноябре. Москва

Раечка Рагимова

Я только за поворотные колеса! Моя Джедо откатала мне двоих детей без единого нарекания-легкая, маневренная, а Инглезина дорогущая, понтовая, но неповоротливая

Марийка Lopatkina

Зиппи вообще не берите, а вот инглезина - СУПЕР, мы вот купили ее.. .