Сергей Сироткин

подскажите по опыту.. лучше приобрести Б/у коляску или все же новую??? ваши мнения????

Дмитрий Федотов

Подскажу. Все исходит от финансового положения. Если по карману не ударит то новую, а так б. у найти можно тоже в хорошем состояние. Совет если можно (берите коляску что бы передние колеса сами поворачивались. ОООООООЧЕЕННь УДОБНО).

Иван Платаный

в состоянии купить новую- покупайте новую, нет- тогда б\у.

Александра Леонтьева

Коляску люльку можно купить б/у, т. к она нужна до полугода где-то (мы вообще 5 месяцев всего в ней катались) , можно сэкономить на этом (хорошая новая люлька стоит не меньше 12-15 тыщ, а брендовые еще дороже) . Я посчитала, что лучше купить люльку б/у в хорошем состоянии, зато прогулочную уже брать новую, т. к она надолго покупается. Но если денег не жалко можно и новую купить.

Максим Русаков

Можно и б/у, но надо хорошо выбирать. Чтобы не ржавая была, колеса не стертые, тормоза рабочие.
Если берете не просто люльку но и прогулку - внимательно смотрите прогулочный блок, т. к. им дольше пользуются и больше шансов что он изношен.
Возможно, придется посмотреть не одну коляску прежде чем найдете хороший вариант.
Зато денег сэкономите.

Анастасия Лебедева

Коляска - явление кратковременное, не вижу смысла брать новую, только чтоб повыпендриваться перед подругами-знакомыми. Можно найти б/у вполне в хорошем состоянии, заодно и дешевле новой такой же. Главное в коляске что должно быть: удобство малыша, удобство для мамы. Полтора-два года покатали, и фьють!

Артём Николенко

мы купили новую за 4 тыс. покупали на оптовом рынке. там дешевле)

Елена Зозулина

Мы новую покупали. Нам на наших двоих детей её хватило.

Jamshed Hamzaev

а у меня предубеждение по поводу чужих вещей, вещи накапливают энергию хозяина, мне вот она нафиг не нужна. кто лежал в этой коляске? чем болели? ..если денег не впритык то лучше новую, потом продать можно)

Екатерина Пушкарева

я тоже верю в энергетику чужую.

Nina Voropaeva

я трансформер Б\У покупала в идеальном состоянии, практически новую.. .
а вот трость новую брала

Дмитрий Суворов

конечно новую! мне недавно рассказывали, как месячная крошка от чесотки мучилась, а все из-за коляски бушной. потом и ребёнка лечить пришлось, и коляску жечь и новую покупать. я б побоялась