Евгений Муратов

самый лучший вид контрацепации на ваше мнение? на вашем опыте?

Al"mira Sakieva

Надеть один презерватив - забинтовать.
Надеть второй - намазать йодом.
Надеть третий - зацементировать.

И никаких половых связей!!!

Александр Фоменко

Мы с мужем ППА предохранялись и очень редко презервативами, не разу не было залётов. Ребёнка сделали по плану. Гормоны глотать не хочу, спирали считаю прошлым веком

Та
Татьяна

Воздержание, однозначно!

Юрий Заугров

Я собираюсь трубы перевязывать.
Презервативы не люблю. Таблетки, конечно, хороши, но не для таких безалаберных, как я - пару раз забыла принять - и вот он, залет))

Наталья Виноградова

Воздержание. Стерилизация. Это стопроцентные.
А так, отлично предохраняют оральные контрацептивы.

Юлия Гененрайх

гормональный.Для нерожавших - таблетки,для рожавших - спираль(МИРЕНА)

Артур Нагай

ППА!! !
Многие не считают это за способ предохранения так как беременеют, чушь!!! -это ваши мужики просто не умеют все вовремя делать!

Маргарита Романова

барьерные, а то эти таблетки от них фигня какая то в настроение появляется

Кристина Пегова

презервативы. после приема ок бесплодие поставили за за того что врач неправильно подобрала.овуляции не было вообще.поэтому больше никаких гормонов.

Юлия Влодавская

Презервативы или оральные контрацептивы

Св
Светлана

Стерилизация (мужская)

Данил

Презервативы лучше и безопаснее, но если вдруг порвется, использую экстренную контрацепцию - эскапел (1-2 раза в год) , пить надо после НПА в течении 3х дней.

Екатерина Потапова

Оральные контрацептивы или презервативы

Владимир Виноградов

Презервативы....

Алла Шклярук

ПРЕЗЕРВАТИВЫ! НИ РАЗ НЕ ПОДВОДИЛИ.

Александра Ростовцева

опыта не имею - перевязка маточных труб почти 100%. а на своём опыте оральные контрацептивы.

Dilshod Abdumanopov

Чай или что-то похожее-ВМЕСТО СЕКСА.

Оле Лукое

сходи к гинекологу пускай тебе спираль в матку поставит 100% шанса нету залететь. а когда надо-можно спокойно снять.