Наталия Стельмашенко

Почему местных рабочих правительство оставляет без работы?

Можно по разному относиться к коренному (местному) населению. Можно нас не любить. Но тогда нужно и избираться среди народа, который тебе нравится. На сегодня на заводах, где раньше работало местное население, работают приезжие из других стран. Там же они и живут. Заводы у нас большие, благоустроенные. Нормальные для жизни. Пример - Егорьевск, где мигранты жили и работали на фабрике текстиля, очищенной от местного населения. На том же самом оборудовании выпускали ту же самую продукцию. А местное население - без работы. И так на всех заводах. Посмотрите любую девелоперскую компанию. Все они занимаются сдачей в аренду зданий предприятий. Построенных местными рабочими. Которым там теперь нет места.

Диана

все идет по плану ...чем больше нашего брата сдохнет тем лучше настроение у ...сами знаете их

Елена Харитонова

Не хрен было голосовать за Единную Россию..

Пётр Коколо

Местные не согласны работать за те копейки, которые правительство платит приезжим мигрантам.

Дмитрий Басков

Местные много выпивают, курят и любят на дармовщинку деньги получать.

Елена

Что бы в будущем создать себе огромные проблемы.