Анатолий Кузин

Почему продуктивность работы рабочего в США, представителя"загнивающегося капитализма"была в 6-9 раз выше чем у рабочего

из "великого и прекрасного" коммунистического СССР?

Никита Коршунов

Потому, что его "трудовой потенциал" грамотно реализовывали!
Брали на РАБоту только тех, кто готов был впахивать на износ за минимальную плату. Притом, была повальная безРАБотица, которая стимулировала РАБотать за копейки тяжело и безропотно. Эта фишка хорошо описана в моей повести "современное рабство"....

Азиза Бахронова

Цифра 6-9 весьма и весьма спорная, но факт остаются фактом:
на себя и свою семью работать интереснее, чем на дядю из правительства.

Viorel Evdokimov

Организация труда, условия труда, у нас обеденный перерыв и все . у них еще 2 кофетайма, потом оборудование и инструмент, про зарплату вообще не говорю

Надюшка Кривко

хватит врать! У нас не было безработных... А сша соглашалось менять 1:1 свою валюту!

Оленька Береснева

Это мы поняли сейчас все прелести ''производительного труда"... 12 часов на конвеере с суммарным временем перерывов на пожрать - поссать 40 минут. ..

Андрей Голованов

так хули все соки капиталисты из них выжимали.. читай Кырлу Маркса.

Екатерина Жуплева

Не смешил бы своими придумками-то.. . В Космос все равно мы первыми полетели.. . Прими мои соболезнования, как среднестатистическая жертва "холодной войны"... Наш народ уже понял, что когда-то нам не врали про капитализм со звериным лицом.. . истина познается в сравнении...

Катерина Алемпиева

Бред какой-то.. . Они один БАМ бы по сей день делали. Не фантазируй.