Д!
Дарья !

А вы счастливы и в чем ваша удача заключена ?

Александр

Да, я могу сказать, что с недавнего времени, я по своему счастлива, у меня дети, любимые внучки, работа, и понимающий меня человек, пусть не всегда рядом, но он в любую минуту придет на помощь..

Юл
Юлия

Счастлива. Мир и гармония во всем

Ил
Илоночка

Счастлива--дожила до старости.

Сергей Маркин

«Счастливы осознающие свои духовные потребности» (матфея 5:3)

Юлия

нет

Светлана Ананич

Да, я Счастлив. Но не могу утвердить, что удача на моей стороне. И проанализируя прошлое, понимаю, если бы все складывалось иначье в материальном, в финансовом плане, я сегодня не был бы счастливым человеком. Парадоксально, но это так.
Вообще то есть такая мудрость - когда все твои ресурсы и возможноси перепробованы и исчерпаны, когда ты признаешь свое бессилие, вот тогда бог начинает действовать, этим же открыв тебе удивительную истину - то что дает Он намного ценее и чище, чем все то, чему ты сам смог бы достичть самостоятельно.
Как то так)