Дмитрий Лапин

Хочу быть счастливой. Как это?

К Е

Легко. Снять с себя груз времени....

Александра Москвина

Там длинная инструкция...

Ole4Ka Евдокимова

Вам - шампанского и весёлого баяниста!
Прям щас!))

Кристина Кристина

Чем меньше списочек " что нужно для счастья "
Тем счастье ближе и реальней 🙂

Тимур

ОЧЕНЬ ПРОСТО

Игорь Седенков

раз хотите-будьте

Сергей Гончаров

Все хотят, но не всем везёт.

Сико

Попробуйте осчастливить кого-нибудь сами, поверьте, - это такое счастье! ))

Алексей Спинка

уж коль ума не хватило чтоб ей быть то никто не научит Разве что на кусок хлеба заработать мысль подкинут

Оксана Семенкова

увы.... Счастье это не про вас

Кристина Глинова

О, да счастливыми хотят быть все, а как стать? у каждого свое понимание счастье и отсюда советы будут разными. Лучше подумай, что ТЫ живешь - ведь это уже СЧАСТЬЕ и Вы уже счастливый человек - ПОВЕРЬТЕ!

Галина

Самодостаточность для начала.. . )