Ирин@ (Esther) Черновол

Самый счастливый человек на свете, это ты? 🙂

Дима Соловьёв

Слово "самый" конечно - лишнее, но в остальном.. . )

Л*
Лена *******

Нет, это мои пациенты. Здоровый человек не может быть очень счастлив или очень несчастлив, все эти состояния должны чередоваться, т. к. зависимы друг от друга.

PS Нельзя быть счастливым, не познав ранее, что такое несчастье. И наоборот.

Алла Щелакова

Ой, ну вы мне льстите 🙂

Антон Щербаков

УВЫ! В далёком прошлом...

Алексей Лыженко

Не, я не самый) А МЕСТАМИ)

Ксения Ткач

вот уж нет

Michael Hussey

И не только...

Екатерина

да. Истинная правда.
но не сегодня

Алёна Колесникова

Откудова я знаю хто тама на Свете.. . Вася, Петя или еще кто, и хто из них счастливее на ней...)))

Та
Татьяна

сегодня да, это состояние еще не прошло)))))

Женя

...несомненно!!!!