Анна

Почему, быть счастливым - это труд ?

Фаррух Юлдашев

Нужно просто уметь это счастье видеть. И дарить любовь и радость тем, кто рядом.

Даша Хандурина

пускаете пыль в глаза, а это нелегко

Заир Абдуманап Уулу

Это не труд, это удовольствие)

Flower

Быть счастливым это труд над самосовершенствованием.

Роман

Что легко дается, то легко теряется. Счастье- это полученный желаемый результат в результате определенной деятельности, затрате энергии.

Анна Матюшенко

потому что половина людей на пути к счастью сдаются, вот поэтому это труд, нужно постоянно работать над собой и окружающим миром, чтобы стать по-настоящему счастливым!

Вадим Ковалев

Потомучто человек стремится быть несчастным (это менее энергозатратно- расслабился и все) и для преодоления этого стремления нужны усилия.

Марина Петрова

Быть счастливым - это не труд - это взгляд на весь мир глазами любви, божества.. . восприятие его как любящего себя...