Ak
Akosia

почему нельзя мешать мужчине, когда он трудится?

Олег Журавлев

Какое там мешать.... это любимое моё зрелище, когда любимый мужчина что-то делает - сердце прямо тает от нежности...

Вера Ахонина

Мужчине вообще нельзя мешать

Андрей Запертов

Иначе может и перестать.

Ганна Нешатаева

да никому нельзя мешать, когда чел трудится) ) без почему. а просто не надо)

М;
Мария ;)*

Трудиться-значит собраться, а пусто балаболить под руку-значит на метле летать. Метла есть язык! (тюремный жаргон).

Илья Степанов

А также когда отдыхает. Мужчина качественно может делать только одно дело одновременно.

Денис

можно... всё можно

Владимир Фалеев

Женщина не может помешать 🙂 Мужчина ? 🙂 Да может и в лоб получить 🙂

Миша Синельщиков

Потому-что нужно помочь ) Но не всегда помощь должна быть "прямой")

Александр C

чуть- чуть - можно.. а то перетрудится..:)))

Руслан Исаев

Если неудача, то вся вина ляжет на присутствующего.

Макс Стрельченко

Потому что обматерит, если будешь ему мешать.