Алена Каплун

Почему иногда резко становишься счастливым без причин на это а иногда все хорошо но грустно ?

Федор Пинков

зависит красивая девушка мимо прошла или нет

Елена Овечкина

Реши, что нужно. Составь план достижения. Остальное отпадёт само.

Анна Дитятьева

Столько вариантов ответа и столько факторов для причин. Скорее всего у Вас много свободной времени, вот и "прислушиваетесь" к тончайшим изменениям душевного состояния.

Сара Рахматуллаева

это просто банальные перепады настроения, мы ведемся на них, забыл добавить, иногда происходит переизбыток энергии, от плохо работающих центров, в теле, тоже происходит ощущение счастья

Иринка Музыка

Это зависит от уровня эндорфинов в организме. Кушай шоколад, говорят способствует его выделению.

Иришка

гормоны потому что. и не кушай шоколад. не способствует. лучше кусок мяса съесть.