Людмила Игнатова

Счастливые вы, знаете почему?

.
человек не догадывается, потом дотумкает - да-нет?

а хотя бы потому что
Я У ВАС ЕСТЬ!

Ан
Анастасия

фсиленная благадарствует!!!)) )

Андрей

Конечна щаслива, с такими друзьями по другому и быть не может)) )

Сднюхой! Вот не зря ты такое мудрое)))) )

А эт тебе от меня)

Александр

Ну тогда прими .. уже))) )

Любовь Харитонова

Мы догадывались.) )
С днем рождения! Будь у нас всегда!

Ольга Чиняева

Класс! А я-то подумала - потому, что мне в школу нинада ходить)) ) Но твоё основание более веское.
Привет, Ягодка)

Анастасия Шенц

Потому что люблю и любима))

Munira

потому что рядом те кто меня любит и кого люблю я. Потому что мы верим и доверяем друг другу, потому что мы есть!!!)

Александр Лазарев

не че не поняла! ну ладно

Ирина Горячева

я не счастлива от жратвы

Дмитрий Меркулов

Жизнь проходит в мечтах о счастье. Основной элемент счастья это приЧАСТность к великому делу. УЧАСТие в нем. Осознание того, что ты неотъемлемая ЧАСТь этого процесса. А водка и колбаса это счастье червяков.