Айжан Титова

Почему счастливые ЧАСОВ не наблюдают??))

Вообще никак....

Елена Грачева

Просто когда начинается Гармония Жизни, время уже роли не играет....

Ник Тумановский

Концентрируются на внутреннем мире:)

Болуш Кадыров

Время, место и происхождение теряет всякий смысл когда ты счастлив.

Лёша Я

истинное состояние счастья вне времени, в него просто впадают и переживают его как бы сливаясь с ним. соцшаблонные суррогаты здесь не работают, это лишь ловушки ума, которые всегда впоследствии разочаровывают, в то время когда настоящие чувства всегда вспоминаются (точнее, переживаются вновь) только как приятные

Ан
Анна

время для дела*(потехе час*,-народное "замечание")
...
"четвёртая категория*(не упомянутая Пифагором, ибо))

Маня Киула

теряются во времени

K7
Kain 7

Они их переводят взад-вперед. Причем всей стране.

Катюшка Кравченко

Потому что трусов не надевают

Св
Светлана

Счастливые трусов не надевают

ОК
Оксана Карцева

Любое увлечение, даже при азартных играх выключает чувство времени.

Ал
Алексей

Потому что время не властно над любовью.

Вячеслав Терехов

состояние изменённого сознания

Екатерина Кондрашова

Когда, чем занят время проходит быстро, что не замечаешь, когда идет время. (потому что влюблены) им не до часов!