Да
Даша

Хочу быть счастливой, как послать все!

полать все! я имею ввиду мысли о проблема!

Катя

У счастливых в репертуаре нет слова "послать".)

Мария Максимова

стань ребенком.

Шахин Мамедов

Просто БУДЬ счастливой! А оно само пошлется

Илья М

Счастливый - послушный Родителю носимой души.

Максим Берёзкин

Счастье это способность ценить то что имеешь. Посылая все ты как раз делаешь себя несчастной, тебе просто ценить нечего.

Ольга Чернышева

Каждый человек счастлив на столько на сколько позволяет себе быть счастливым ...просто позволь себе быть счастливым, в своем понимании счастья ...ведь счастье у каждого разное и индивидуальное ...измени свой взгляд на проблемы и они не будут такими уж и глобальными ...